Qcyber Syrin GK 002 Black USB обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Qcyber Syrin GK 002 Black USB

Интересный обзор qcyber syrin gk 002 black usb от Сайдекса. Все обзоры Qcyber Syrin GK 002 Black USB размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
satana-kozel Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличная клавиатура для геймеров. Крутой дизайн, клавиши ходят мягко, не очень шумная. Почти все кнопки программируются. Можно хоть что назначить. Приятные цвета подсветки. Ночью удобно красный использовать, днем - голубой (Хотя кому как). Приятное софт-тач покрытие корпуса. Защита от пролитой жидкости

Минусы:
Немного туже работает пробел, по сравнению с остальными клавишами. Подсветка не равномерная, подсвечиваются только нижняя часть буквы. Впрочем если бы была чисто английская раскладка и буквы были по центру клавиш, то было бы нормально.
С непривычки на ощупь путал кнопку Esc и кнопку переключения профилей. Также при копировании ctrl+с/ctrl+v мизинец тянется к кнопке G5 и с левым шифтом такая же фигня. Это можно обойти просто назначить на G4 -шифт, на G5 - контрол.
Все это не критично для меня.

Обзор:
Несмотря на описанные недостатки, преимущества их перекрывают полностью. Классная Клава =)


Показать все отзывы о Qcyber Syrin GK 002 Black USB »



Qcyber Syrin GK 002 Black USB обзор:

Советуем перед тем, как купить Qcyber Syrin GK 002 Black USB посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Qcyber Syrin GK 002 Black USB. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х