DELL U2717D (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на DELL U2717D (черный)

Интересный обзор dell u2717d (черный) от Сайдекса. Все обзоры DELL U2717D (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Петрухин Юрий Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличная сборка,современный дизайн с минимальными рамками,отсутствие битых пикселей и цветных пятен на матрице,равномерная подсветка(есть небольшой засвет в правом верхнем углу-видно только в темноте на черном экране и то если присматриваться),практически идеальный цвет сразу из коробки(использую режим sRGB).Гарантия от производителя на матрицу 3 года.И Главное,ради чего менялся монитор - связано это с отсутствием мерцания,общим качеством матрицы,размером и разрешением - глаза заметно меньше устают! Даже без масштабирования мелкий текст читается без напряжения,фотографии заиграли какими-то новыми оттенками и деталями.

Минусы:
Недостатки такого типа матриц присутствуют - Glow есть,по углам фиолетовые оттенки просматриваются при взгляде под углом..Видно все это только на черной заливке,черная она,конечно,относительно,скорее темно-серая.Занимаюсь обработкой фотографий,в реальной работе с картинками это никак не проявляется при всем моем перфекционизме.Кино про ночную жизнь ночью в темной комнате на этом мониторе смотреть не собираюсь...Забил!

Обзор:
В общем,достоинства преобладают!Переходил с DELL 2209WA.Захотелось уже побольше и полегче для глаз.Выбор непростой-моделей много,цена-качество плавают,расширенный цветовой охват мне не нужен...Уже собрался за DELL U2715H в один из немногих магазинов,где можно предварительно,до оплаты,потрогать - последний,бракованный.Решился на этот,матрица другая,но вроде одноклассники,эргономика получше,модель новее,но информации мало и неоднозначная.Не жалею!Аппарат достойный,ожидания оправдал!Рекомендую всем на этот размер и разрешение(а лучше для сходных с моими задач - 30" 2560х1600,но там цена другая) со стареньких переходить,размер имеет значение! Видеокарта давняя MSI GeForce 9600 GT(поддерживает 2560х1600,без Display Port) напрямую по HDMI разрешение рабочее не поддержала,а через переходник с DVI - HDMI заработала. Всем Удачи! Обзор - http://www.tftcentral.co.uk/reviews/dell_u2717d.htm


Показать все отзывы о DELL U2717D (черный) »



DELL U2717D (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить DELL U2717D (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на DELL U2717D (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х