Samsung Gear 360 (2017) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Gear 360 (2017)

Интересный обзор samsung gear 360 (2017) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Gear 360 (2017) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
YT MihlanDOta Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Высокое качество съёмки, удобная, лёгкая и простая в использовании! В комплекте чехол в котором можно переносить камеру!

Минусы:
В старой прошивке качество съёмки полная лада, но если обновите прошивку, то всё будет норм!

Обзор:
Непонимаю тех людей, которые обсирают эту камеру. Наверное недодумываются обновить прошивку, которые специально портят рейтинг камеры! Эта камера лучше предней и вообще лучше других! За мой опыт ипользования других камер, например LG 360 cam, и камера gear 360 прошлой версии, я ниразу не увидел лучшего качества чем у этой! У LG слишком яркая фотка и переборщённая контрастностью! У камеры прошлой версии очень убогое качество склейки! Лишь эта камера наилучшая в использовании! Я рекомендую всем! Использую для записи праздников и мероприятий! Все не бойтесь и не слушайте тех, кто обсирает камеру, покупайте все, и не забудьте обновить прошивку!


Показать все отзывы о Samsung Gear 360 (2017) »



Samsung Gear 360 (2017) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Gear 360 (2017) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Gear 360 (2017). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х