Пароварка Lumme LU-1405 отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Пароварка Lumme LU-1405

Правдивые отзывы о пароварка lumme lu-1405 от Сайдекса. Все отзывы владельцев Пароварка Lumme LU-1405 прошли предварительную проверку.

Всего 2 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: недорогая, большой объем
Минусы: тонкий пластик
Отзыв: Купили пароварку, чтобы вести здоровый образ жизни. В собранном виде она компактная, храним прямо в коробке. Две чаши - они пластиковые, пластик тонковат, но цена тоже смешная. Чаши две по 2.5 литра. Можно готовить сразу в двух или только в одной. Воды наливается 0,5 литра. Время готовки ставится таймером, максимум час. Но готовится всё обычно быстрее. Потребляет мало энергии.
Оценка
Плюсы: Удобно готовить и разогревать, большой объём
Минусы: Не нашла
Отзыв: Это отличная замена сковороде. Когда я купила пароварку Lumme LU-1405 думала , что буду пользоваться ей редко. Но получается, что пользуюсь ей практически каждый день. Плюс в том, что можно готовить без масла и у еды сохраняется естественный вкус. Также использую её для разогрева вместо микроволновки. У пароварки достаточно большой объём сразу готовлю для всей семьи.


Отзывы о Пароварка Lumme LU-1405:

Рекомендуем перед тем, как купить Пароварка Lumme LU-1405 прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Пароварка Lumme LU-1405. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х